Гипергидроз ладоней = Конченная жизнь

Иванов Иван Ученик (64), на голосовании 3 недели назад
Нениавижу из этой ублюдской болезни. Вся жизнь под откос из этого. Я уже понимаю это, а ведь мне только 18. От всего отказываться приходится, за что мне так не повезло с конченными ладонями
Голосование за лучший ответ
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3660) 1 месяц назад
А в чём это проявляется ?
Иванов ИванУченик (64) 1 месяц назад
Избегаю рукопожатий. Когда мои руки на виду. Соприкосновения с предметами на людях. Стоит только подумать о ладонях и начинается..
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3660) Иванов Иван, ладони сильно что-ли потеют ?
Иванов ИванУченик (64) 1 месяц назад
Да
Полина Джонс Профи (561) 1 месяц назад
Потливость ладоней можно уменьшить. Эффективное средство - Формагель. Его можно взять в любой аптеке. После применения этого средства потливость уменьшается на несколько дней.