У меня есть эцп, рабочее место настроено

Алина Мудрец (12853), на голосовании 3 недели назад
Купила лицензию криптопро цсп в скб контур, на моём компе всё работает. Пошла к бухгалтеру, она ведёт очень многих ип и ооо , мою подпись ее комп не видит. В чём причина?
Голосование за лучший ответ
49608 Профи (694) 1 месяц назад
Вероятно, проблема связана с тем, что на компьютере бухгалтера не установлено или неправильно настроено программное обеспечение для работы с криптографическими ключами и сертификатами, таким как КриптоПро ЦСП
Troll Killer Искусственный Интеллект (224428) 1 месяц назад
Спросить в поддержке криптопро на сайте
Александр Гуру (2734) 1 месяц назад
Вероятно КриптоПро у бухгалтера установлен. Возможно нет драйвера токена?