Мне 18 лет, мой рост 168 , вырасту ли я еще?*

Никита Королёв Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
Мне 18 лет, мой рост 168 , может ли произойти скачок роста , рост мамы 164 , рост папы 180 (родители рассказывали что папа в конце 11 класса вытянулся за неделю,хотя тоже был маленький) есть ли шанс вытянуться хотябы на см 5?
Голосование за лучший ответ
Sorin Surujiu Профи (881) 1 месяц назад
шанс есть но на вряд ли
Анатолий Гобзавр Профи (839) 1 месяц назад
Ваш рост может продолжать изменяться до окончания периода роста, который обычно заканчивается к 18-20 годам для мужчин. Учитывая, что ваш папа имел рост 180 см, есть вероятность, что у вас также есть потенциал для дополнительного роста. Однако точно предсказать, насколько вы можете вырасти, сложно.

Скачок роста может произойти у некоторых людей, особенно когда они достигают своей половой зрелости. Все зависит от генетики, питания, физической активности и образа жизни. В частности, если ваш папа вытянулся за неделю в конце 11 класса, это также говорит о возможности возможного скачка роста у вас.

Таким образом, хотя нельзя сказать наверняка, есть вероятность, что у вас еще есть шанс вытянуться хотя бы на несколько сантиметров. Следует продолжать хорошо питаться, вести здоровый образ жизни и заниматься физической активностью, чтобы максимизировать свой потенциал для роста.
Возможно негр . Ученик (118) 1 месяц назад
По-любому вытенешься брат
perper Профи (606) 1 месяц назад
возможно но очень мало вероятно, активный рост до 16 если все хорошо с гормонами
Никита КоролёвУченик (118) 1 месяц назад
жаль
perper Профи (606) Никита Королёв, а что жаль, это средний рост, и самый идеальный можно и спокойно что то сверху достать и нормально в машине ехать
Дмитрий Савочкин Профи (850) 1 месяц назад
Маловероятно. Рост человека становится известным в 16 лет (+- несколько сантиметров)