Странное ощущение после сладкого.

Glucoseinbloods Ученик (132), закрыт 2 недели назад
Заметил, что последние пару недель после употребления почему то именно сладких напитков. Как будто поднимается давление и слегка чувство "тревоги". Щас самые умные напишут не пей газировку в ней химозы куча. Так вот, лимонады я себе сам делаю из 4х ингридиентов в виде лимона, грейпфрута и сахара залитые минералкой.
Ну изредка банка коллы или фанты.
И это только с напитками, хз.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Гобзавр Профи (839) 1 месяц назад
Вы описали неприятные ощущения после употребления сладких напитков, которые вызывают у вас подъем давления и чувство тревоги. Это может быть связано с уровнем сахара в вашем организме. После употребления большого количества сладких напитков, уровень сахара в крови может резко подниматься, что приводит к ощущению неприятных физиологических и психологических изменений.

Ваше замечание относительно химикатов в газированных напитках тоже имеет смысл. Некоторые люди могут испытывать физиологические реакции на различные добавки, красители и консерванты, которые присутствуют в коммерческих напитках.

Я рекомендую вам обратить внимание на количество потребляемого сахара и выбирать альтернативы с низким содержанием сахара или совсем без него. Также возможно стоит обратиться к врачу для более детального анализа вашего состояния.
GlucoseinbloodsУченик (132) 1 месяц назад
Но сахар в норме
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (6976) 1 месяц назад
Я уверен на то что ты точно не отравился, а что то другое