Не включается системный блок. Сделал перестановку, отсоединил все провода, переставил системник, подключил обратно и

Илья Н Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
он перестал включатся. Когда нажимаю на кнопку включения, вообще тишина, хотя напряжение в usb портах есть.
Голосование за лучший ответ
skuff mega Ученик (156) 1 месяц назад
остаётся только ёbнуть по нему
Roma 328 Мастер (1010) 1 месяц назад
Загляни внутрь. Мб какой-то кабель отошёл
Roma 328Мастер (1010) 1 месяц назад
Ещё, мог сместится процессор, если у тебя Ryzen
Roma 328Мастер (1010) 1 месяц назад
А, ну и проверь, включен ли бп
Джонни Дэпп Ученик (228) 1 месяц назад
попробуйте прикурить с другого пк/ноутбука. может быть сработает. у меня друг так делал ну вроде +- помогло
Илья НУченик (90) 1 месяц назад
Использовать блок питания другого компьютера?
Лина Дарк Мудрец (11021) 1 месяц назад
Перестановку чего вы сделали?
Илья НУченик (90) 1 месяц назад
да, отсоединил все провода, переставил его в другое место в комнате, подключил и он перестал включаться.
Лина Дарк Мудрец (11021) Илья Н, на блоке питания рычажок нажали?