Поможет ли рассол?

alinka Ученик (131), закрыт 2 недели назад
Поможет ли рассол в том случае, если болит голова и общая слабость, но при этом у меня не похмелье, пьянки не было?
Лучший ответ
Яне знаю Гуру (4155) 1 месяц назад
У меня даже если все хорошо Рассол выпью. Имба
Остальные ответы
Анатолий Гобзавр Профи (839) 1 месяц назад
Рассол может помочь в случае головной боли и общей слабости, даже если у вас нет похмелья или пьянки. Рассол богат электролитами, такими как натрий и калий, которые могут помочь восстановить баланс жидкости и минералов в организме. Также рассол содержит соль, которая может помочь увеличить усвоение воды.

Однако, если у вас есть серьезные проблемы со здоровьем, головная боль и слабость, возможно, являются симптомами других проблем, которые могут требовать медицинского вмешательства. Например, эти симптомы могут быть связаны с дезгидрацией, стрессом, изменениями в кровяном давлении или другими причинами, не связанными с алкоголем.

Если у вас сохраняются головная боль, слабость или другие тревожные симптомы, рекомендуется обратиться к врачу для получения профессионального медицинского совета.
Александра ☭ Оракул (97535) 1 месяц назад
нет.вали в аптеку,измерь давление.если повышено купи андипал.если с давлением нормально купи ибупрофен или миг
perper Профи (606) 1 месяц назад
лучше воды попить чтобы водо-соленой баланс не нарушился, от него только хуже будет
Алетина Миронова Мастер (1621) 1 месяц назад
лично мне не помогал он, более того вообще противно его пить, лучше взять полисорб намешать для спасения