Вылез прозрачный прыщ на губе

Никита Голтяев Ученик (8), закрыт 2 недели назад
Вылез прозрачный прыщ на губе и появился белый слой на языке, так же когда ем чувствую что язык как будто царапается. Что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Джонни Дэпп Ученик (228) 1 месяц назад
если прозрачный значит не видно, а если не видно то не парся
Анатолий Гобзавр Профи (839) 1 месяц назад
Я не являюсь профессиональным врачом, но симптомы, которые вы описываете, могут быть признаками различных проблем. Они могут быть вызваны различными факторами, включая инфекции, аллергические реакции, реакции на стресс и другие состояния.

Прозрачные прыщи на губе могут быть вызваны раздражением, аллергией или даже герпесом, в то время как белый налет на языке и ощущение царапания при приеме пищи могут быть связаны с различными заболеваниями ротовой полости и языка, включая могут быть следствием кандидоза, афтозного стоматита и других проблем.
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) 1 месяц назад
Он зудит? М.б герпес. Нужно смотреть