Любовь, это когда хочешь от него/нее ребенка или…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226293), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222023) 1 месяц назад
Глубочайшее заблуждение )
Она может хотеть ребёнка от одного,а жить с другим )
Именно так чаще всего у женского пола...
Остальные ответы
Deleted Знаток (287) 1 месяц назад
Нет. Я тогда точно не хотел.
Лена-пена Искусственный Интеллект (682837) 1 месяц назад
Любовь- это сочетание эмоционального и сексуального влечения к партнеру, которое не включает в себя ответственность, принятие и многие другие компоненты настоящей любви. Любовь — это также результат глубокого узнавания друг друга, готовность строить отношения с человеком, не пытаясь изменить его в соответствии со своим идеалом. А дети, это результат любви и ваше общее решение, включающее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Евгений АнатольевичОракул (52529) 1 месяц назад
хватит глупости говорить, ведь кто-то еще и поверит
Лена-пена Искусственный Интеллект (682837) Евгений Анатольевич, лучше следите за своим бредом?я девочка взрослая, обойдусь без недоразвитых советов.
Green Box Искусственный Интеллект (152876) 1 месяц назад
Нет. Любовь, это когда хочешь, чтобы она была счастлива и делаешь ее таковой.
Маил ру Ученик (26) 1 месяц назад
Любовь ето когда он не замечает твои минусы.
An Trax Гуру (3799) 1 месяц назад
С детства ненавижу детей!!! Любовь - это когда ты хочешь чтобы он с тобой был всегда то есть постоянно это когда вы расстаётесь и ты без остановки думаешь об этом человеке даже когда ты засыпаешь и даже когда ты просыпаешься
БесконечностьМастер (1497) 1 месяц назад
Можно узнать ваш возраст?
An Trax Гуру (3799) Бесконечность, ну конечно нельзя потому что на этом сайте увы но не бывает друзей. А друзьям можно всё
Бесконечность Мастер (1497) 1 месяц назад
Любовь - это забота, уважение, понимание и принятие человека со всеми его скелетами в шкафу, хорошего и плохого