Смогу ли я сдать гто,если у меня третий юношеский разряд по плаванию? хотя бы примерно

Там очень разные нормативы. Я будучи самым физически развитым среди своих сверсников умудрился завалить

Да, конечно можно. Зайди на сайт GTO, создай учетную запись. Там же найдешь список нормативов для твоей возрастной категории и адрес и телефон ближайшего спортивного центра, который принимает нормативы. Туда нужно позвонить и записаться на сдачу нормативов

По плаванью сдашь

Думаю да

Да