Люди у которых был развод , скажите из-за чего разошлись?

- Мыслитель (5078), закрыт 1 месяц назад
Причины обстоятельства,или может быть что то другое?
Лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31151) 1 месяц назад
Игромания не лечится, а отсутствие внимания - не прощается
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) 1 месяц назад
жена наскучила захотелось другую
-Мыслитель (5078) 1 месяц назад
Нашёл?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) -, не бабораб не ищу
интим не предлагать Просветленный (25286) 1 месяц назад
Измена
-Мыслитель (5078) 1 месяц назад
Ты изменил или она ?
интим не предлагать Просветленный (25286) Она конечно, кому я нужен...
Пам-парам Гуру (3139) 1 месяц назад
Весь мозг прополоскала
са ня Ученик (134) 1 месяц назад
Обоссаный стульчак.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373103) 1 месяц назад
влюбилась в другого. и решила что отношения с мужем себя исчерпали. детей у нас не было. сто раз уже пожалела