Политические дебаты

Армия и категория годности

Здравствуйте, мне установили диагноз (Субкомпенсация ,расстройство вегетативной нервной системы по нормотензивному типу с церебральным синдромом средней тяжести,резидуальная энцефалопатия с ВСД,платибазия,тремор рук ,поверхностный гастрит
КАКУЮ КАТЕГОРИЮ ГОДНОСТИ МНЕ ПРИСВОЯТ,ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Там у них нет больше никаких категорий, отменили. Имеет значение не здоровье, а наличие той или иной специальности, а если специальности нет - на мясо. А на мясо все годны. Вы же режете крупный рогатый скот и не спрашиваете чем он болен, на беляши сойдет