Помогите что делать после обновы

- Ученик (202), на голосовании 4 недели назад
Играю в бравл старс, после обновы в режиме шд не важно парный одиночный просто зависает и два кадра в секунду фпс 0 соответственно ниче даже управление сделать не могу, переустанавливал очищал кэш и тд, работают все режимы хорошо кроме шд помогите произошло после обновы такое
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Профи (646) 2 месяца назад
Это у всех
-Ученик (202) 2 месяца назад
У тебя тоже?
Иосиф Сталин Профи (646) -, йес
Андрей Васильев Ученик (170) 2 месяца назад
удаляй бравл старс это вирусы
Дмитрий Дорожкин Знаток (317) 2 месяца назад
в рф бс не работает если ты с vpn скажи какая у тебя модель телефона
Илья СиромахоУченик (173) 2 месяца назад
Он говорит про шд
Вадим Здоровенко Ученик (175) 2 месяца назад
брат щас такая хрень у всех, не переживай разработчики уже работают над проблемой
Вадим ЗдоровенкоУченик (175) 2 месяца назад
у меня тоже надо на пару дней забыть про игру пока все сделают разрабы
Илья СиромахоУченик (173) 2 месяца назад
А как например байстеп играет?
Егор ТолстиковУченик (115) 2 месяца назад
У меня у всех друзей не лагает, даже у друга телефон очень старый, но в шд не лагает после обновы