Как легко выучить слова по английскому к диктанту! `(*>﹏<*)′

⁓«♪Чаёчек♪»⁓ Ученик (77), открыт 1 неделю назад
3 ответа
aaaaa aaaaaaaaa Мастер (1151) 1 неделю назад
записывай в тетрадь, так запомнишь как пишется
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (77) 1 неделю назад
Спасибо, но не запоминается :__))
Юля Крашкай Знаток (337) 1 неделю назад
попробуй составить предложиния с этими словами, если запомнишь что они значат, то как они ишутся будут автоматом уже писаться
samkwivx Ученик (173) 1 неделю назад
Я пишу на разных листочках: на одних слова, на других перевод. И сначала соединяют их в пары, потом вытягиваю любую и если это перевод, то пишу как будет по англиски, а если слово то просто в уме произношу перевод, и так пока не запомнишь.
⁓«♪Чаёчек♪»⁓Ученик (77) 1 неделю назад
Спасибо !)))