Чувство тревоги в отношениях с парнем

Stasya Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всем доброго дня суток ? У меня такая ситуация, конечно с одной стороны незначительная, но всё же тревожит. Я сейчас состою в серьёзных отношения с моим молодым человеком, 8 месяцев вместе, но всвязи с работой и учёбой мы сейчас на расстоянии. Ситуация следующая, он завёл себе тикток аккаунт для выставления видео футбольного характера, такие-же по интересам у него были и подписки. Тут я заметила что парень подписался на пару симпатичных девушек. Стоит ли это расценивать как тревожный знак, как вы считаете? Ревную? Парень говорит что меня любит и он не заинтересован в свободных девочках.

Заранее всех благодарю?
3 ответа
Вика-оставь-его! Мастер (1526) 1 неделю назад
да, стоит расценивать
StasyaУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо большое за Ваш ответ! А можете пожалуйста пояснить :) , посоветовать как мне действовать в сложившийся ситуации
Вика-оставь-его! Мастер (1526) Anastasija Fjodorova, нет, не могу
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1497) 1 неделю назад
А что значит серьёзные отношения и чем они отличаются от несерьёзных
Костя Гусаров Мастер (1796) 1 неделю назад
Это уже не серьезные отношения... Любить надо одну, а не подписываться на левых...