Акк на плеерке блока фрут

- Ученик (4), на голосовании 4 недели назад
Если я куплю акк в блока фрут и окажется что он накачен читом меня забанят в любой момент?
Голосование за лучший ответ
BLsTeam [твоё_очко] Знаток (272) 2 месяца назад
Модерация роблокса срёт на это всё. Если сам будешь без софта, то не забанят, хотя и с софтом не банят, а если и банят, то редко.

Короче если акк щас не забанен, то и не будет забанен в будущем (если ты не будешь после покупки его ещё софтом хреначить)