Пропал звук iphone se (2020)

Виктор Некрасов Ученик (116), открыт 1 неделю назад
После недавного обновления пропал звук уведомлений и вспышка от всех придожений. При этом звук звонка остался, но при звонке вспышки всё так-же нет. Полазил по настройкам уведомления звук и тд, перезагружал телефон, перезаходил в айклауд итог 0.
Может кто знает в чём причина и как исправить
Дополнен 1 неделю назад
Ещё раз откатил телефон всё появилось но сегодня утром снова пропали уведомления и вспышка они появляются только в панельке с уведомлениями но при звонке есть звук но без вспышки (может модуль какой лёг ?)
1 ответ
Микил Дилонсер Профи (508) 1 неделю назад
откатиться
Виктор НекрасовУченик (116) 1 неделю назад
Очень удивлён но откат не помог
Микил Дилонсер Профи (508) Виктор Некрасов, как откатывал?
Виктор НекрасовУченик (116) 1 неделю назад
Грёбаное грызеное яблоко если бы не девушка не ломал бы себе голову сам с андроцдом хожу головы не *бу
Микил Дилонсер Профи (508) Виктор Некрасов, ХАХАХАХАХХА, айфоны они такие))