Забор и дерево

Vad1ka Ученик (243), закрыт 1 день назад
Сосед в знак мести на окно дома в сторону забора, посадил яблоню в притир к забору) Оно слегка выросло и стало наклоняться уже через забор.
Я его подпилил у основания. При этом оно не падает.
Между забором и стеной моего дома 0.6 м ширина.
Вопрос. Какое наказание я могу понести?

Согласно п. 6.7.—6.9. свода правил 53.13330.2011 «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан", минимальное расстояние от стволов высокорослых деревьев до границы соседнего участка должно быть не меньше четырех метров, а от среднерослых — не меньше двух. Расстояние от кустарников должно быть не менее одного метра.
Дополнен 1 неделю назад
Яблоня посажена внутри двора соседа.
Лучший ответ
I love Windus 8.1 Оракул (71289) 1 неделю назад
Никакое, разве что сосед морду набьет.
Vad1kaУченик (243) 1 неделю назад
?
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376821) 1 неделю назад
Заплатишь за яблоню и за неполученный урожай
КаптарМудрец (13001) 1 неделю назад
А не надо было так яблоню близко к забору сажать.
Не должны наказывать)
Dimа petovа Искусственный Интеллект (141227) 1 неделю назад
Я бы себе яблоки отбирала, которые через забор перевалились. Просто у нас в деревне яблони плохо растут. Поэтому мы просто договариваемся с соседями по хорошему
Vad1kaУченик (243) 1 неделю назад
Уж довольно хорошие яблоки должны быть для таких смирений
Dimа petovаИскусственный Интеллект (141227) 1 неделю назад
У нас яблони вырастают максимум два метра, а яблоки всегда кислые и есть невозможно.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216148) 1 неделю назад
За яблоню получите по полной - порча чужого имущества,свой дом перенесете на три метра от забора.
Vad1kaУченик (243) 1 неделю назад
Регистрация дома произведена давно. Никто ничего не перенесет. Смутный ответ.

Хотите чтобы вас яблоками угостили?)?
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (216148) 1 неделю назад
Суд вам все разъяснит о давности. Кстати ,ваш вопрос лучше бы смотрелся в категории "Юридическая консультация".
Vad1kaУченик (243) 1 неделю назад
Разъясните вы, если вы широко ознакомлены о факте застройки домов (старого класса). И о расположении сараев на меже.
А также о расположении "имуществ" впритир к забору. Которые по СНИП должны иметь другое характерное расположение.

Вы не можете дать конструктивный ответ на вопрос. Освещайте вопросы какие знаете