На какой максимально большой срок можно накладывать жгут над раной (на конечности)?

Если нет возможности скорого (то есть хотя-бы в рамках одних суток) прибытия скорой помощи?

время зимой до 30 мин;
в теплое время года – до 60 мин.
через каждые 10-15 минут ослаблять жгут, при этом во время ослабления пальцем пережимать сосуд выше жгута, затем снова затягивать уже немного с большей силой.

Почитайте вот это для общего понимания

 lik-o-dil-es.blogspot.com/2020/11/nalozhenie-zhguta.html

Максимальное время нахождения жгута на конечности не должно превышать 60 минут. После наложения жгута конечность следует иммобилизировать (обездвижить) и термоизолировать (укутать) доступными способами.

в тёплое время года составляет один час, а в холодное — полчаса

Добрый день, 2 часа (максимум)!

Удачного вам дня, Слава Сусликов!