Помогите пожалуйста как быть с справкой о доходах для ипотеки кто знает наверняка?

Феруза Махмуджановна Ученик (71), на голосовании 6 месяцев назад
Мне Сбербанк одобрил ипотеку,но нужна справка по форме хотя бы о подтверждении дохода,а мне ее не где взять,так как я на последнем месяце беременности и не работаю, официально получаю только пособия по беременности,как быть?как написать эту справку?что там написать что бы не передумали и одобрили?где ее взять???
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23338) 7 месяцев назад
Это называется, помогите люди добрые, повесить на себя 159 УК РФ...
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 7 месяцев назад
на гос.услугах она есть, скачать займет минуту. Не работаешь - тогда и справка будет пустая, или ты её подделать хочешь? Как вообще сбербанк одобрил ипотеку если доходов нет??
Феруза МахмуджановнаУченик (71) 7 месяцев назад
Понятия не имею как он мне одобрил,у меня на карте каждый месяц 21.700 социальные выплаты,(это по беременности выплаты)это единственное что у меня по карте официально,остальной доход наличка в основном и то не официальный
Стас Пьеха Знаток (287) 3 месяца назад
Переходите сюда, тут можно заказать справку о беременности в день обращения. Справка о беременности

https://medikaldoc.ru/beremenost.html