Помогите пожалуйста как быть с справкой о доходах для ипотеки кто знает наверняка🙏

Мне Сбербанк одобрил ипотеку,но нужна справка по форме хотя бы о подтверждении дохода,а мне ее не где взять,так как я на последнем месяце беременности и не работаю, официально получаю только пособия по беременности,как быть?как написать эту справку?что там написать что бы не передумали и одобрили?где ее взять?🙏🥺

Это называется, помогите люди добрые, повесить на себя 159 УК РФ...

Переходите сюда, тут можно заказать справку о беременности в день обращения. Справка о беременности

https://medikaldoc.ru/beremenost.html

на гос.услугах она есть, скачать займет минуту. Не работаешь - тогда и справка будет пустая, или ты её подделать хочешь? Как вообще сбербанк одобрил ипотеку если доходов нет??