Мне Сбербанк одобрил ипотеку,но нужна справка по форме хотя бы о подтверждении дохода,а мне ее не где взять,так как я на последнем месяце беременности и не работаю, официально получаю только пособия по беременности,как быть?как написать эту справку?что там написать что бы не передумали и одобрили?где ее взять???
на гос.услугах она есть, скачать займет минуту. Не работаешь - тогда и справка будет пустая, или ты её подделать хочешь? Как вообще сбербанк одобрил ипотеку если доходов нет??
Понятия не имею как он мне одобрил,у меня на карте каждый месяц 21.700 социальные выплаты,(это по беременности выплаты)это единственное что у меня по карте официально,остальной доход наличка в основном и то не официальный