Ортопедические стельки на заказ

Miriam Stockley Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли как-нибудь отличить ортопедические стельки на заказ, от стелек ортопедических которые заказали на Вайлдберриз?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (265667) 3 месяца назад
На заказ стельку делают из слепков с ноги
Miriam Stockley Ученик (123) 3 месяца назад
просто я хочу заказать стельки с вб, а мама сказала делать стельки на заказ, может ли она понять разницу?
Nos Искусственный Интеллект (265667) Miriam Stockley , может понять, если приведут китайское говно.
Джина Гуру (4196) 3 месяца назад
ортопедические стельки надо делать только на заказ
olgaju Гуру (3431) 2 месяца назад
Раньше только на заказ делала, по ощущениям не отличаются от покупных. Смотрю,чтобы был высокий свод и капелька