Помогите шатается зуб см описание

Zloy Tapok Знаток (267), на голосовании 2 месяца назад
мне 11 лет и у меня ШАТАЕТСЯ ЗУУУУУУУУУУУУУББББ (клык) КАААААК ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ ЗУБЫ ВСЕ ДЕТСТВО ИХ ДЕРГАЛА ДА ЕЩЕ В 11 ЛЕТ НЕ ХВАТАЛОООО!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Голосование за лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (161797) 3 месяца назад
Ничего.... Может это просто смена зубов.....
Zloy TapokЗнаток (267) 3 месяца назад
я слышала у подросток часто такое бывает
Джина Гуру (4196) 3 месяца назад
молочные зубы раньше вообще сами дергали,за веревочку и к ручке)))с чего такая паника????