Головка полового органа 13 лет ( без шуток пожалуйста)

Артем Пурчанов Ученик (98), закрыт 2 месяца назад
Мне 13 лет, у меня такая проблема, головка полового органа справа выпирает больше чем слева, после эрекции плоть справа не закрывается, а слева как обычно, помогите, что делать, к родителям страшно подходить, модер не бань.
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94462) 2 месяца назад
К урологу. Подсказка - они не кусаются и даже не смеются. Знаешь, в 13 лет если что-то пошло не так, это проще исправить, чем в 30, когда уже начнутся реальные проблемы. Так что, топай к доктору. И привыкай их не бояться. Они - твои друзья.
Артем ПурчановУченик (98) 2 месяца назад
А к доктору только с родителями вроде, то есть по записи
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94462) Артем Пурчанов, Если у тебя есть карманные деньги - иди к платнику. Поговори в регистратуре. Скажи, что интимная проблема, не хочешь говорить родителям. Должны понять. То же можешь своему участковому сказать. А то вообще иди в приемное отделение любой больницы и скажи, что болит. Примут без очереди и записи. И без родителей.
Остальные ответы
hik tari Ученик (249) 2 месяца назад
Не волнуйся он скоро отпадет
леша 12 Профи (508) 2 месяца назад
без картинки не разобратьс
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 2 месяца назад
без шуток это идешь к урологу и показываешь
всё что без осмотра врачом это гадание на кофейной гуще шайтанство и прочий бред
Джина Гуру (4087) 2 месяца назад
к хирургу иди,болезный,если с папой не можешь посоветоваться!
я вообще не понимаю-чужим людям не стыдно рассказывать.а родителям страшно.что за дети пошли?
Артем ПурчановУченик (98) 2 месяца назад
А что мне ему сказать, пап я мастурбировал когда заметил то вто у меня головка с одной стороны выше?
Артем Пурчанов, а в спокойном состоянии закрывается?
Артем ПурчановУченик (98) 2 месяца назад
Точнее "Я когда мастурбировал заметил то что головка с другой стороны больше и после того, как он упал у меня головка херово закрывается