По всей видимости, заместителя министра обороны, Тимура Иванова, посадили за гос измену, скорее всего шпионаж

PATERNO Мастер (2316), на голосовании 1 день назад
а вы как считаете? или же свалить неудачу сво на Т.И что сливал информацию?)
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174070) 1 месяц назад
Так неудачи же нет. На карту давно глядел?
PATERNOМастер (2316) 1 месяц назад
не ведись на пропаганду!)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174070) PATERNO, тогда для вас всё ещё хуже. )))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (113553) 1 месяц назад
Может просто не надежный , сейчас рисковать с такими не хотят. А может и взятка , что в этом необычного
PATERNOМастер (2316) 1 месяц назад
сами посудите, замминистр обороны РФ!) по должности после Шойгу, какая ему взятка?))
Василий Пктров Искусственный Интеллект (113553) PATERNO, даже брежневу давали , брильянтами через дочку , в средней азии там руководителей республик щимили , страна так то не далеко от туда пока ушла
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215325) 1 месяц назад
он каким боком к сво относился?
он вообще не хотел никогда быть на линии фронта
PATERNOМастер (2316) 1 месяц назад
таким же как и Шойгу
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215325) PATERNO, Ошибаешься
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283815) 1 месяц назад
....По всей видимости...

вы видите шоколадным глазом?

вы случайно с Тот Самый Сорванец не любовники?
PATERNOМастер (2316) 1 месяц назад
а что, мне утверждать то что не знаю?
Михаил Фёдоров Оракул (84895) 1 месяц назад
Самопожирание - неизбежный итог бандитской власти. Во времена Сталина и Тухачевского расстреляли, и весь ленинградский обком, и Ягоду с Ежовым. После его смерти и до Берии с Абакумовым дело дошло. Практически никто не выжил из старых революционеров.
PATERNOМастер (2316) 1 месяц назад
Сталин сам бандитом был))
PATERNOМастер (2316) 1 месяц назад
похуже
Михаил Фёдоров Оракул (84895) PATERNO, он был реально грабителем банков до революции.
буч 007 Оракул (80377) 1 месяц назад
Об этом никогда не скажут по ТВ. Это останется только в догадках. Вы что? Изменник в такой организации? Быть этого НЕ-МО-ЖЕТ!
PATERNOМастер (2316) 1 месяц назад
?
ASPID Искусственный Интеллект (257912) 1 месяц назад
Его не сажали и даже не арестовывали.
PATERNOМастер (2316) 1 месяц назад
тебе лень посмотреть новости?
ASPID Искусственный Интеллект (257912) PATERNO, Умник, есть разница между задержали и посадили? Посадить или арестовать можно по решению суда. Когда был суд?
Внутренний Монгол Оракул (92922) 1 месяц назад
Ага, троцкист и левый уклонист.