Вопрос от подруги, срочно

Галина Аксаева Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
я понюхала случайно маргонцовку. у меня обе руки были в маргонцовке, а потом я поковырялась в носу. теперь не могу нормально дышать, такое ощущение будто у меня нос забит полностью но он пустой... Скажите пожалуйста как избавиттся от этой ? у меня такое ощущение будто я сейчас заболею из за маргонцовки. а еще когда я глотаю мне чу чуть больно, у меня такое бывает когда нос забит, но он не забит у меня.... пж помогите
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мудрец (10958) 3 месяца назад
Не парься, через месяц пройдёт
Борис СлободяникПрофи (639) 3 месяца назад
Через месяц в гроб?
Альфред Михалыч Мудрец (10958) Борис Слободяник, через месяц пропадет обоняние насовсем
Борис СлободяникПрофи (639) 3 месяца назад
Ура!
Пчелиный Улей Профи (757) 3 месяца назад
поспать нужно, тогда безболезненно умрëт, а так если быть в сознании, то это долгая и мучительная смерть
stepanchik3108797 Знаток (452) 3 месяца назад
Отрежь нос и точно заложен не будет
Влад Next Мудрец (14463) 3 месяца назад
Теплая вода сначала прополощите горло сплюньте. Если не знаете как полоскать горло посмотртте в ютуб.
Потом прополоскать носоглотку. Это очень неприятно. Запрокидывсете голову и льете воду в нос чтобы через нос потекла в рот