Ребят что делать я прикусила язык зубами и появилась маленькое кровяное пятнышко может ли наступить кровоизлияние мозг

Анна Соколовская Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (138500) 3 месяца назад
...может ли...

Да, милая Анечка, это - конец.
Могу Бегу Гуру (3099) 3 месяца назад
маловероятно но чисто теоретически может, появится тромб который сорвется и пройдет до мозга и остановит где-то кровоток
Анна СоколовскаяУченик (2) 3 месяца назад
И что это смерть сразу
Сварог Искусственный Интеллект (121030) Анна Соколовская, херню он лепит.Тромб должен быть в крупных сосудах,а не в капиллярах языка.
Сварог Искусственный Интеллект (121030) 3 месяца назад
Может,но через много-много лет.Это называется инсульт.От него никто не застрахован.Но от прикусанного языка сейчас этого не будет.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (19375) 3 месяца назад
да, будет рак 12 перстной кишки