Как поднять иммунитет?

Jenka Ratner Ученик (185), на голосовании 3 недели назад
Заболели всей семьёй, уже месяц выздороветь не можем, таблетки достали. Может посоветуете что-то для поднятия иммунитета или как помочь организму справится с этой ??
Голосование за лучший ответ
Анна Поснова Ученик (167) 1 месяц назад
Хорошо поднимает и укрепляет иммунитет комплекс Эвосистем Эвобиотикс. Особенно в болезни он очень хорош, мы поправляемся с ним через неделю. Познакомилась с комплексом, когда короновирусом болела
Ян Арбузов Профи (649) 1 месяц назад
Напиши слово иммунитет и подними его
Валерия Маркова Мастер (1259) 1 месяц назад
А какие-нибудь витамины принимаете? Мне помогает Ретинола пальмитат. Принимаю курсами. Уже даже и не помню, когда последний раз болела.
Баба на метле Гуру (2803) 1 месяц назад
Я осенью всегда принимаю витамин С для укрепления защитных сил организма. Потом болею меньше. Понравился витамин С эвалара в шипучих таблетках. Есть много разных дозировок.
Ирина Стычкина Ученик (165) 1 месяц назад
посоветую для иммунного ответа на вирусы в шипучках эвалар бузина иммунитет. очень хороший комплекс. для меня находка: стала реже болеть, если заболеваю - быстро выздоравливаю
Марина Агапова Мастер (2052) 1 месяц назад
Ударную дозу витамин с, д, обильное питье, горло полоскать, нос промывать, а еще пропиваю курсом хелат цинка Тетралаб, он укрепляет иммунитет, повышает сопротивляемость организма. Стала меньше болеть.