Помогите пожалуйста, очень странные ощущения

всем добра и позитива Ученик (0), на голосовании 2 месяца назад
Ощущения сухости уголков рта, вроде как они не жгутся, но очень хочется пить, и боль при глотании, что это? Как от этого избавиться?
Голосование за лучший ответ
Адиль Садыков Ученик (107) 3 месяца назад
Вероятно обезвоживание вызванное какой то болезнью, сходи к врачу и спроси
всем добра и позитива Ученик (0) 3 месяца назад
Жесть, это что смертельная болезнь, написано, что если 20% потерять, то всё, здравствуй тот свет
всем добра и позитива , ты параноик что ли. Обзвоживание-это не болезнь,а один из симптомов таких болезней,как ангина,грипп И так далее. Вряд ли ты 20 проц потеряешь так быстро. Короче,не парься и иди к врачу. Наверняка обычный грипп