Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь знает, как называется эта палетка теней и где ее можно купить на сегодняшний день?

Каря Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (11925) 5 месяцев назад
Поскольку ты не нашла, давай подробное описание, мы подберем тебе аналоги ;)
john ego Просветленный (40096) 5 месяцев назад
Это сатиновые тени. Такую же палетку ты вряд ли найдешь. Судя по тому, что фото датировано 2011-м годом, их уже просто не выпускают.
Вот, например, от DoDo Girl
https://www.ozon.ru/product/teni-dlya-vek-dodo-girl-10-ottenkov-satinovyy-finish-964813463/
Поищи аналогичные по цветам.