Может ли быть что я отстаю в физическом развитии?

Default Man Ученик (107), на голосовании 2 месяца назад
Мне 15 лет , мой рост 160 сантиметров,а мои ровесники уже под 185 сантиметров . Ещё у меня некоторые коренные зубы ещё не выросли и нет свойственных для подростков волос на ногах и вообще волосяного покрова в целом
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5847) 3 месяца назад
Гигант долговязик
Иосиф СталинГуру (4805) 3 месяца назад
Долговязик Гигантович
Константин Войнов Мастер (1182) 3 месяца назад
Значит, будешь микрофембойчиком)~
Ефим Ачкиназе Знаток (484) 3 месяца назад
На этот вопрос ответит только эндокринолог. Тебе стоит пойти к нему на приём.
Олег Кантуев Просветленный (28146) 3 месяца назад
У каждого человека индивидуальные особенности и темпы развития. Важно следить за своим здоровьем, правильно питаться, заниматься спортом и обратиться к врачу, если у вас есть какие-то опасения или вопросы по поводу вашего развития. Не стоит сравнивать себя с другими, каждый проходит через свой уникальный путь развития.
Сан Санов Искусственный Интеллект (111303) 3 месяца назад
Только в психическом, раз такие вопросы.
... Оракул (66275) 3 месяца назад
Не спеши, всё будет