Мне 15 лет, рост 156 см, выгляжу как 12 летний, что делать, как вынудить организм начать переходный возраст?

денис сергеев Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
все одноклассники уже по 170см, а я с ростом 5 классников. как вынудить организм начать переходный период? могу ли остаться в теле 12 летнего на всегда? врачи бесконечно говорят сдавать анализы, ответа от врачей нет. как мне быть???
Голосование за лучший ответ
IhBinCruiser . Гуру (4306) 3 месяца назад
Eins
hier kommt die Sonne
Zwei
hier kommt die Sonne
Dreis
Ie ist der hellste Stern von allen
Vier
hier kommt die Sonne
Eyef Искусственный Интеллект (151206) 3 месяца назад
физическими упражнениями займись. Это увеличивает тестостерон.
денис сергеевУченик (95) 3 месяца назад
вольной борьбой и так занимаюсь
DefeAnteni Creermapes Профи (847) 3 месяца назад
я в 26 не могу пиво купить таже спас портом не продают (