Помогите советом пожалуйста?

yaderniy femboy andrey Профи (851), на голосовании 2 месяца назад
у меня начали появляться комплексы по поводу гpyди. мне кажется она слишком маленькая. можно как-нибудь без операций её увеличить?
Голосование за лучший ответ
yupjii jii Ученик (151) 3 месяца назад
бро у меня у самой нулевка не представляешь как это афигенно
rina Гуру (3232) 3 месяца назад
Когда она маленькая, жизнь наоборот намного проще
Selin Özler Ученик (204) 3 месяца назад
Без операций увеличить грудь невозможно, однако не стоит комплексовать любите себя такой какая вы есть, какой вы родились