Что мешает AMD производить графические процессоры с таким же количеством ядер CUDA, как и у карт NVIDIA?

ФермаКактусов Высший разум (188168), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
XATbIGA Оракул (69425) 1 месяц назад
А кто им даст ? Это технология засекреченная )))
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226268) 1 месяц назад
слишком узкие глаза, на пи$ду похожие
super Оракул (80141) 1 месяц назад
позвони на завод-там скажут
HukoTuH Искусственный Интеллект (111876) 1 месяц назад
Все кудоядра потратили на квантовый компьютер, ты хоть узнай чем вообще АМД занимается и под что они заточены, видеокарты это так для них побочное занятие, там есть шайка такая Остапа бендера, инвидео, амд и интлбои, так они там между собой делят твои кудоядра.