Вопрос про единоборства/драки Что делать если на тебя бегут с ударами
Здравствуйте. Я не один раз дрался на улице, и каждый раз я теряюсь и нечего не могу сделать когда на меня бегут с ударами, или когда соперник наносит слишком много ударов без перерыва, просто отбегаю конечно пытаюсь встречать джебами но не получается. Что делать?
Ну если на тебя бегут с ударами (странное словосочетание) то беги на него с защитой.
Проходи в ноги.