Зубная боль, Стоматология

Ттт Ммм Ученик (115), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте, болит зуб, а стоматология к которой я прикреплен закрыта до понедельника, что мне делать
Лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (20324) 1 месяц назад
странная стоматология, у нас муниципалка и в выходные работает, принимают тех у кого острая боль
Ттт МммУченик (115) 1 месяц назад
В том то и дело, что ничего о клинике не знаю
Андрей Шикотов Просветленный (20324) Ттт Ммм, вообще по полису в любую муниципальную стоматологию должны принять, не обязательно в прикрепленную, тем более с острой болью погугли в других районах может работает в выходные
Остальные ответы
я сабака Ученик (140) 1 месяц назад
го я вырву
Опять Умственно Отсталый Сосед Апреля 2024 ГодаУченик (130) 1 месяц назад
чё за вопрос и гарантии? Тебе сосед держит?
Ттт МммУченик (115) 1 месяц назад
Не надо пж?
uzbek uzbekivich Знаток (303) 1 месяц назад
Пойти в другую стоматологию ?
Опять Умственно Отсталый Сосед Апреля 2024 ГодаУченик (130) 1 месяц назад
чё за вопрос и гарантии? Тебе сосед держит?
Ттт МммУченик (115) 1 месяц назад
Денег на платную нет.
uzbek uzbekivich Знаток (303) Ттт Ммм, а когда откроется?
Топи Топ Мастер (1148) 1 месяц назад
Терпи, он может сам пройти
Ттт МммУченик (115) 1 месяц назад
Спасибо за совет?. Думаю зуб поймет что пломба сама не вернется и восстановит себя
Топи Топ Мастер (1148) Ттт Ммм, а болит он у тебя как? Когда нажимаешь? Или что
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
ждать ... - сода - зубная паста - ромашка ... полощи .. может какой спец ополаскиватель рта - мятный .
ирина константинова Искусственный Интеллект (158611) 1 месяц назад
Не знаю как у вас - у нас только 2 мая поликлиника работает. Праздники.....
Зуб наверняка болел и раньше... В платной сделать снимок и узнать прогноз, на худой конец положить мышьяк, а там доживёшь и до бесплатной стом помощи....
Инна Косорунина Ученик (102) 1 месяц назад
Если муниципальная стоматология закрыта до понедельника, то советую вам обратиться за помощью в частную стоматологию, а не терпеть боль. К примеру Московская Стоматология в Ясенево Ригастом может принять любое удобное для вас время.