Мир и его люди

Когда разблокируют тик ток в россии в 2024 году?

Когда откроют тик ток в россии? Вернётся ли он вообще? Что будет в 2025-2026 годах? К этому времени он будет или нет, мне очень интересно, ведь уже тик тока нет более 2 лет, как и сама война длится долго. И когда закончится сво, чтобы все открыли?

Он и не заблокирован был

надеюсь вообще окончательно заблокируют, хватит деградировать

смартфон vivo

После падения кыева и рейстага

Из России нельзя было выкладывать видео, насколько я знаю. В связи с СВО. А так-то, он работает же. Мы же с китаем дружим