Мир и его люди
+1Когда разблокируют тик ток в россии в 2024 году?
Когда откроют тик ток в россии? Вернётся ли он вообще? Что будет в 2025-2026 годах? К этому времени он будет или нет, мне очень интересно, ведь уже тик тока нет более 2 лет, как и сама война длится долго. И когда закончится сво, чтобы все открыли?
Он и не заблокирован был
надеюсь вообще окончательно заблокируют, хватит деградировать
смартфон vivo
После падения кыева и рейстага
Из России нельзя было выкладывать видео, насколько я знаю. В связи с СВО. А так-то, он работает же. Мы же с китаем дружим