Может ли пенсия придти в выходные дни?

Руслан Петров Ученик (85), на голосовании 4 месяца назад
У меня недержание!? Мне приходит пенсия по потери кормильца каждый месяц 11 числа но если праздники то приходит раньше или позже так вот 9 и 10 мая праздник а 11 просто выходной и мне интересно пенсия может придти в субботу? Или придет до праздников?
Голосование за лучший ответ
Валентин Мусатов Профи (683) 5 месяцев назад
В выходные дни не приходит, только в рабочие, с понедельника по пятницу
Васа Искусственный Интеллект (244939) 5 месяцев назад
Пришлют либо перед праздниками, либо после.