Как снизить симптомы тревожности?

_анчоус__анчоусов Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
дома у меня нет тревожности, а вот выходя на улицу она проявляется и проявляется в солнечном сплетении, как снизить тревожность?
Голосование за лучший ответ
Олег Кантуев Просветленный (28093) 3 месяца назад
Попробуйте сосредоточиться на своем дыхании, делая медленные и глубокие вдохи и выдохи. Это поможет вам расслабиться и снизить тревожность. Погуглите в сети методику "диафрагмальное дыхание", прекрасное немедикаментозное подспорье в таких ситуациях.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 3 месяца назад
Нужно сходить на консультацию к неврологу.