Подскажите с программой тренировок для дома
Хочу набрать немного массы для себя, без фанатизма. В зал ходить не хочу после работы. Дома есть разборные гантели 2 - 30 кг каждая (можно докупать блины), турник 3 в 1 и наклоняемая скамья. Занимался месяц по фуллбоди, сейчас перешёл на сплит. 1 разминочный и 4 подхода по 8 повторений (3 и 4 подход получаются до отказа, но не больше 8 повторений). Вес указан на одну сторону гантели, то бишь, какие блины одевать с каждой стороны гантели. За исключением разгибаний гантели из-за головы - выполнется одной гантелью и вес указан на всю гантелью. Обратный путь с работы на велосипеде хорошо грузит ноги (много подъёмов), поэтому ограничился одними приседами для квадрицепсов. Подскажите, не много ли упражнений в день в программе, что нужно изменить ?

турник и брусья в первую очередь .
остальное не обязательно .
гантели не нужны .
подтягивание - это бицепс ,спина ,задняя дельта .
брусья - трицепс,грудные ,передняя дельта .
хват может быть разным в подтягивании .
если ты сделаешь 10-15(или более) подходов разными хватами на турнике и брусьях ,то поймешь,что гантели дома нафиг не нужны
вернись к фулбади.сплит грудь трицепс для хорошо генетически одаренных