Вопрос про септопластику.

Владислав Просто Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
Когда вообще снимут сплинты с носа?
Мне сняли ватные тампоны на 2 день.
А сплинты когда? Врач говорил что выписывать уже будут 1,2 числа а теперь я узнаю что мой врач будет только через 5 дней и только тогда возможно мне снимут сплинты с носа. Тоесть я тут на 2 недели? У меня сессия, курсовую надо писать. Я вообще не знаю что делать. А в больнице что делать, я уже не могу здесь. 5 день уже.
Голосование за лучший ответ
Глеб Кулапин Профи (896) 3 месяца назад
Сроки удаления сплинтов после септопластики устанавливаются индивидуально и зависят от множества факторов: сложности операции, возраста пациента, наличия осложнений и так далее. Обычно их снимают на 7–14-е сутки.

Попробуйте обсудить беспокоящие вас вопросы с лечащим врачом. Возможно, он сможет скорректировать назначения и дать вам рекомендации, которые помогут быстрее вернуться к привычному образу жизни.
Владислав ПростоУченик (180) 3 месяца назад
Мне врач сказал что может на 4 день. Но получилось что не на 4.
У меня же ещё довольно сильно перегородка искривлена.
AC Мудрец (16576) Владислав Просто, не замарачивайся уже что сделал то сделал ... успехов . немного завидую даже ... мне так и не сделали ..
AC Мудрец (16576) 2 месяца назад
хзкак заживет у доктора спроси ... наверное около сесяца .. чуть меньше но как повезет ... вроди недели 2 .. но кто и 3 ходит ..