Делал становую тягу заболел низ поясницы

Muhammadjon Профи (833), на голосовании 1 месяц назад
Защемило короче сильно что это может быть? Протрузия или грыжа?
Или пройдет?
Голосование за лучший ответ
Макар Боков Гуру (3409) 3 месяца назад
Иди на обследование. И больше не работай с большими весами, пока технику не изучишь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253367) 2 месяца назад
Или пройдет?
или не пройдёт... аллах его знает
Nos Искусственный Интеллект (265667) 2 месяца назад
Спросить у своего тренера,который составлял данный комплекс упражнений и массу нагрузки
Азат Рахимкулов Мудрец (14326) 2 месяца назад
Зависит от вашего возраста, если учитывать ваши вопросы у вас предположительно дисплазия связок и всю жизнь мериться придется и из выбора малыми весами ни более 100 в становой но можно в количество.
MuhammadjonПрофи (833) 2 месяца назад
Так я и сотку тянул на 10 раз
Азат Рахимкулов Мудрец (14326) Muhammadjon, Давайте так скажем, ни каждый из нас Федор Емильяненко- <<< к примеру , если искать по поиску, можно найти много, кто умер занимаясь спортом я к примеру после 115 с плеча сидя- проблемы себе создал и это в 19 лет- мой знакомый после 300 из-з а ни грамотности , сосуд в глазу лопнул - т .к ни бегал. Ведем к тому вы порвали и- за ни грамотности.В ряд ли это грыжа- прортрузия.
Sam Zoirov Ученик (3) 2 месяца назад
У меня тоже самое короче у тебя проблемы с позвоночником сколиозы всякие и т.д