Как похудеть на 3 кг за месяц, если у человека тяжелые кости?

АЛИНОЧКА Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Доброго времени суток. Расскажите пожалуйста, как можно похудеть с тяжелыми костями? Хотя бы на 3 кг за месяц...
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (265667) 2 месяца назад
Понятия "тяжёлые кости" не существует. Если телосложение гиперстеническое, то считают имт
Владимир Иванов Просветленный (20345) 2 месяца назад
Любое похудение это небольшой дефицит каллорий, нужно считать и записывать то что ты ел, есть куча колткуляторрв для подсчета каллорий
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253372) 2 месяца назад
у человека тяжелые кости
неужели из вольфрама...
Минута счастья Искусственный Интеллект (123080) 2 месяца назад
Убрать сахар, булку, увеличить овощи, если здоровье позволяет - увеличить количество животного белка. Очень много пить и начать ходить, хотя бы по 10 тыс. шагов в день