Не могу сходить в туалет по большому уже неделю, что делать?

Ирина Окунева Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Неделю не могу сходить в туалет, ставила клизму в домашних условиях, благодаря этому могу сходить совсем по чуть-чуть, но стул жидкий и какой-то типо тухлого. Болит и вся спина и весь живот, и ещё и живот набух очень
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (284172) 2 месяца назад
подними свою жирную задницу и перенеси на толкан
Ирина ОкуневаУченик (94) 2 месяца назад
С чего вы взяли что она жирная?
Ирина Окунева, желудок заправить молока с огурцами
МарК Оракул (71595) 2 месяца назад
Вам к врачу. Гастроэнтеролог называется.
Виктор Чечеткин Гуру (2579) 2 месяца назад
Вот тут. Терапевт проконсультирует и направит какому надо специалисту.
https://medotvet.me/
Egr Korn Просветленный (23233) 2 месяца назад
Резать надо от горла и до промежности и искать где находится задвижка или заслонка,которая блокирует продвижение лекарств,пищи,жидкости.
Если разрез и поиск будет не удачный-зашить и в морг,ошибся.
Nos Искусственный Интеллект (265667) 2 месяца назад
Сифонная клизма кружкой эсмарха
Минута счастья Искусственный Интеллект (123080) 2 месяца назад
Срочно надо к врачу или сразу в приемный покой. Если у вас есть "горячая линия" - позвоните , это слишком серьезная проблема, чтобы стесняться
павел кузнецов Профи (608) 2 месяца назад
Микролакс в аптеке продают, небольшие клизмы . Содержимое выдавливаете прям туда и через 5минут сходите в туалет.
Светлана Зорина Профи (741) 2 месяца назад
Фитолакс хорошо помогает при запоре. Эффективный, с натуральным составом. Вечером приняли 1-2 таблетки, с утра - результат. Плюс начните пить ферменты, например, пензитал, он отлично нормализует пищеварение.