Сегодня пошла на кухню попить чаю чайник стоял на плите и я вдохнула 1 раз носом но не сильно и пошла промыла водой?

Анна Соколовская Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (36380) 2 месяца назад
До комы, скорее всего, не дойдет. Может быть, будет легкое головокружение или спутанность сознания
Даниил КошелевМудрец (11659) 2 месяца назад
На всякий случай нужно привязать руку к плечу, чтобы не отвалилась
Андрей Райченко Просветленный (36380) Даниил Кошелев, это ненадежно. лучше пришить