Вопрос по медецине

Роман Артюхин Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Что это?
Голосование за лучший ответ
... Мастер (2459) 1 месяц назад
черная точка или родинка
Роман АртюхинУченик (98) 1 месяц назад
Не клещи ли это?
... Мастер (2459) Роман Артюхин, по фотке не скажешь. Попробуй пальцем, инородный объект или нет. Если есть подозрения на клеща - в ближайшую травму
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44687) 1 месяц назад
На укус клеща не похож. При укусе клеща образуется своеобразный ореол-круг возле укуса.
В интернете можно посмотреть картинки.
Роман АртюхинУченик (98) 1 месяц назад
На правой картинке точно не он?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44687) Роман Артюхин, не переживайте, нет в вашем организме вируса клещевого энцефалита и болезни Лайма. Источник: -Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека