Резкая боль в спине при движение

Пётр Кригер Kriger Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Спина НЕ болит но если ей двигать резкая боль упал с 1,5 метра примерно высоты на спину боюсь вдруг чета сложное
Голосование за лучший ответ
Никита Малов Мастер (2093) 2 месяца назад
в больницу сходите, массаж
Пётр Кригер KrigerУченик (91) 2 месяца назад
Та там пипец мне 20 км до больницы в селе живу
Никита Малов Мастер (2093) Пётр Кригер Kriger, лучше сьездить, хоть на такси, терпеть не надо
The Armored Titan⚡ Оракул (52518) 2 месяца назад
смотря где болит. возможно перелом копчика.
Концерт Пацана Ученик (5) 2 месяца назад
У меня вообще всё суставы хрустят и щёлкают при малейшем движении. Я ваще боюсь ято это рак. Устал уже так жить
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Возьми такси и поезжай в травмпункт. Не забудь прихватить паспорт и полис.