Что интересного во дворе, где нет качелей?

Banana Искусственный Интеллект (658114), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64304) 2 недели назад
Для мячей место найдётся! Или для "классиков".
Дети не сидят сложа руки!
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Просветленный (39579) 2 недели назад
Лучше всего во дворе иметь детскую площадку, где много чего есть интересного для детей кроме качелей,и детям не скучно жить.
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27389) 2 недели назад
Фруктовые деревья, спортивная площадка с полем для футбола и тренажёры уличные.
Helena Высший разум (100363) 2 недели назад
Лавочки. )) Весна-пора любви и...разговоров. Все по Экзюпери «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения».)