Как вы понимаете, что уже пора подстричься?

* N i k a * Мудрец (16996), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64279) 2 недели назад
Если чёлку уже дважды укорачивала, то пора идти в парикмахерскую)
* N i k a *Мудрец (16996) 2 недели назад
А как вы узнали? )
Но ведь челка еще не отросла в 3-й раз. Есть большой соблазн дождаться этого момента.
Городская ласточка Гений (64279) * N i k a *, можно и через пару недель после самостоятельной стрижки чёлки идти к мастеру. Остаётся только с Луной посоветоваться)
Остальные ответы
Элеонора Дворкина Просветленный (39574) 2 недели назад
Когда лишняя длина волос начинает сильно мешать жить)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (63865) 2 недели назад
Когда меня называют Боб Марли))))
Хидео Гуру (3199) 2 недели назад
Когда становится жарко, занимаясь спортом...)
DV Искусственный Интеллект (250954) 2 недели назад
Волосы начинают мешать, начинают торчать, приходится брать расческу. Значит пора.
Чили~* Высший разум (189379) 2 недели назад
Чем длиннее становятся волосы,тем меньше хочется их стричь
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27359) 2 недели назад
Когда стрижка короткая, просто стрижешься раз в две недели, что бы всегда выглядеть хорошо + укладка каждый день.
* N i k a *Мудрец (16996) 2 недели назад
Быстрый у вас волос, однако )
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (27359) * N i k a *, ну да, есть такое). Вески и затылок под 0,1 сбриваю, поэтому очень виден контраст)..
Зірка Искусственный Интеллект (633432) 2 недели назад
ВДРУГ! Замечаю, что очень отросли волосы...