Нужен совет. Как забыть прошлое?

Рима Борисова Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Такадошика Просветленный (27767) 2 недели назад
Не зацикливайтесь на своём прошлом, не бойтесь будущего и живите настоящим.
Сконцентрируйте свою энергию на саморазвитии и работайте над теми вещами в себе, которые нуждаются в улучшении. Ставьте цели и действуйте, чтобы их достичь, это сделает вас счастливее.
Остальные ответы
Лара Просветленный (37773) 2 недели назад
Не нужно забывать, нужно понять, что это пережитый опыт, он сыграл свою роль и остался позади, и теперь время двигаться дальше. Всё просто