Почему самый крутой вуз не способен научить вас сопереживанию и эмпатии?

Jean Dark Искусственный Интеллект (152584), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Оракул (94916) 2 недели назад
наука вообще не об этом
Анастасия ПономареваЗнаток (365) 1 неделю назад
Вообще -то смотря какой вуз и какие там науки.педагогика предполагает сопереживание,эмпатию.Духовная семинария: тоже бы могли там учить этим качествам,почему и нет?
Элеонора Дворкина Просветленный (39587) 2 недели назад
Так не те натуры у многих людей,чтобы иметь способности этому обучиться.
кактотак Оракул (75881) 2 недели назад
сопереживание и эмпатия очень личные черты....в ВУЗе учат большой коллектив людей....подход к индивидуальности скорее редкость чем правило
~ Data!Charm ~ Оракул (73909) 2 недели назад
Пёсика заведите... лучшего учителя не найти...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (168373) 2 недели назад
А мне оно надо?
Пусть работает естественный отбор.
Jean DarkИскусственный Интеллект (152584) 2 недели назад
это пригождаеься исключительно для понимания других людей, я же не пишу про помощь людям. ?
Хасл Искусственный Интеллект (231548) 2 недели назад
Нафиг надо
Анастасия ПономареваЗнаток (365) 1 неделю назад
Чтобы вокруг с быдло -лицами -кирпичами поменьше было людей
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106101) 2 недели назад
А кому там сопереживать, в крутом вузе?
Jean DarkИскусственный Интеллект (152584) 2 недели назад
точно ?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (106101) Orphus, надо пойти в детский дом или дом престарелых волонтером.
Марфа Кузнецова Просветленный (39077) 2 недели назад
У Вуза нет такой задачи.
Тк человек создан по образу и подобию Бога , то эмпатии и сопереживанию нас может научить только Бог.
Он учит нас через Библию
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1307151) 2 недели назад
Нет такой дисциплины, а жаль. Не все родители могут этому научить.
Илья . Искусственный Интеллект (109441) 2 недели назад
Потому что этому, в принципе, нельзя научится. Эмпатия либо есть, либо же её нет вовсе.