Как ты управляешь..своим гневом?

ИлиЯ Оракул (57271), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
АЧ Просветленный (44687) 2 недели назад
Не управляю. И не собираюсь. Мне нужны все мои живые чувства. А не задавленные.
И если я испытываю гнев, значит он мне сейчас нужен. Его дала природа для пользы.
А все, кто применяет гнев не к месту-те просто имеют отклонения, возможно, опасные для окружения. По ситуации надо анализировать.
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198866) 2 недели назад
Думаю о последствиях. Чтобы в тюрьму не посадили или условку не дали
graRivaltenko тонЗнаток (333) 2 недели назад
Вы редкий псих похоже
ИлиЯ Оракул (57271) graRivaltenko тон, тебя не просили оценивать
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261978) 2 недели назад
У меня его нет. Максимум раздражение переходящее в неприязнь.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175938) 2 недели назад
Обидчивый гнев это разочарование чаще всего) над ним я только посмеиваюсь... но когда ты скажем столкнулся в лесу с хищником и борешься за жизнь.. это уже ярость... и она нужна
Alexey Grishin Профи (609) 2 недели назад
Тяжело . Бывает не справляюсь . Захватывает обида и огорчение за других , в гневе могу растерзать , не люблю не справедливость , мульт напомнила : https://youtu.be/FmhHMllT7WU?si=3BtecJwtUEiXStiE ))) Сегодня добрый .)
* N i k a * Мудрец (17003) 2 недели назад
Могу громкость голоса при крике немного менять
Песец Владимирович Оракул (94608) 2 недели назад
Продолжаю анализировать свои мысли побуждения,почему всё так и смотреть как бы со стороны на себя
инна Раду Профи (968) 2 недели назад
" Начало ссоры- все равно,что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится"(Причи 17:14) Один из способов унять свой гнев- это уйти ,чтобы спокойно все проанализировать и понять,что вызывает гнев.
W Просветленный (20818) 2 недели назад
это не про меня...наблюдала гнев со стороны- это отвратительно...
Зірка Искусственный Интеллект (633480) 2 недели назад
Мои эмоции подобны извержению вулкана...